Необходимо вызвать нотариуса для оформления доверенности на представителя при продаже транспортного средства ООО

• г. Санкт-Петербург

Директор хочет продать транспортное средство находящееся на балансе ООО, так как нужны деньги. Чтобы оформить доверенность на представителя, который будет осуществлять регистрационные действия, нужно вызвать нотариуса или такую доверенность тоже начальник тюрьмы сможет заверить?

Ответы на вопрос (1):

Лучше заверить у нотариуса.