Я военнослужащий у меня 6 лет назад была доля в квартире я ее продал прописка по в/ч положена ли мне субсидии не ипотека.

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий у меня 6 лет назад была доля в квартире я ее продал прописка по в/ч положина ли мне субсидии не ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а что за доля, откуда она была, если вы получали от государства, тогда надо знать ее размер, если нет, тогда 5 лет прошло и положено.