Виновник ДТП с застрахованными автомобилями ожидает ответственность без пострадавших

• г. Братск

Попала в ДТП, я виновна. Пострадавшая машина сильно повреждена. Оба водителя застрахованы. Что меня, как виновног, ожидает. Никто не пострадал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К вам могут обратиться с требованием о возмещении имущественного вреда. Для более подробного ответа необходимо знать конкретные обстоятельства страхового случая.