Что делать, если по судебному решению нужно выплачивать кредит, но банк находится в ликвидации и приставы требуют выплаты остатка суммы Агентству по Страхованию Вкладов?

• г. Москва

У меня такая ситуация, по судеб. Решению выплпчивала кредит, вскоре у банка отозвали лицензию, банк находиться в стадии ликвидвции. Позвонили приставы, сказав, что я должна выплачивать остаток суммы Агенству по Страхованию Вкладов. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно по Вашему делу был заменен взыскатель.