В июне я жду ребёнка, но мне даже некуда его прописать.

• г. Санкт-Петербург

У меня нет родителей с 9 лет, была прописана в квартире которую получал мой отец. В 2004 году меня выписали из этой квартиры и прописали в другом районе города (по документам квартира была отдана под залог (но денег я на руки не получала!) Выселена в сентябре того же года по решению суда. По новому адресу было зарегистрировано более 800 человек. В 2007 меня сняли с регистрации совсем. Сейчас у меня нет постоянной прописки, средств на приобретение жилья тоже нет. Я родилась и выросла в С-Пб. Могу ли я расчитывать на какую либо помощь? Если да,то куда мне обращаться? В июне я жду ребёнка, но мне даже некуда его прописать. Обращалась в администрацию но там лишь разводят руками.

Ответы на вопрос (2):

Лена, вполне очевидно, что Вы стали жертвой мошенничества. Но Вы поздно спохватились - через восемь лет. Не уверен, что что-то можно сделать.

Сколько лет Вам было в 2004 году? Кто именно Вас выписывал, прописывал, закладывал квартиру? Обращались ли в милицию?

Вопросов много. Если хотите, можете написать подробнее мне на электронную почту.

очень много вопросов к вам, (в чьей собственности была квартира, кто участвовал в приватизации. сколько вам было лет и т.д.)приходите очно, если после изучения документов появится шанс, то срок исковой давности будем восстанавливать по суду, а дальше по суду возвращать квартиру.