Как узнать происхождение почтового отправления и суть судебного уведомления, адресованного умершему свекру 10 лет назад?

• г. Москва

Получила судебное извещение на имя умершего свекра который 10 лет назад умер. Ходила на почту письмо заказное не отдали. Как мне узнать от куда письмо и что за суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Зайдите на сайт мировых судей вашего района, а также на сайт районного суда по месту регистрации умершего и по ф.и.о.сможете найти информацию о судебных разбирательствах и принятых решениях.