Работаю официально, но не уведомлял приставов о смене статуса - что будет со суммой алиментов?

• г. Новосибирск

Ситуация с алиментами!

Вопрос в том что я работал не официально и алименты копились! С нелавних пор начал платить но работаю уже официально! В решении суда установлена сумма ежемесячного платежа! Вопрос нужно ли уведомить присиава который занимается этим делом о том чио я работаю официально или можно продолжать платить установленную сумму? И если не уведомлять чем это грозит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно обратиться к приставу и уведомить его о том, где Вы трудоустроились.