Победительница акции на сайте rplatsystem.ru выиграла 435 000 рублей - развод или реальный выигрыш?

• г. Самара

Https://rplatsystem.ru/ сайт в котором якобы я выиграла деньги развод или нет.

Текст их него письма мне в вайбере

Добрый день, Валя!

Рады сообщить, что по результатам проводимой акции, Ваш платеж, совершенный с помощью терминала оплаты или платежной системы "Visa", "Master Card", "Мир", стал призовым! Акция проводится в связи с введёнными санкциями для поддержки отечественных производителей и является федеральной!

Прямо сейчас свяжитесь с нашими специалистами для получения выигрыша в размере 435 000 рублей!

Правила и условия акции: rplatsystem.ru/akciya

Сайт компании: rplatsystem.ru

Телефоны: 8-800-302-05-92 (звонок бесплатный), +74954142157

Время работы: с 10 до 17 по МСК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам написали мошенники, будьте осторожны.