Как решить проблему с алиментами - брат исправно платит, но долг все еще есть

• г. Уфа

Моему брату хотят составить протокол по алиментам. Долг был и есть, около 200 тысяч рублей. Но последние 3-5 лет (точно не помню) исправно платит алименты. Отчисляются с ЗП автоматом. У нас отец инвалид, его постоянно надо водить по больницам. Неужели ничего нельзя сделать?

Заранее спасибо всем за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Зачем Вы задаете один и тот же вопрос несколько раз?

Если последние полгода-год алименты не платил вообще или платил малую сумму, то есть основания для привлечения к административной ответственности.

В Вашем вопросе очень мало конкретики, одни предположения.

Точно не помню - это вообще конечно))

Нужно не помнить, нужно знать.

Желаю Вам удачи и всех благ!