Написание заявления на двух жителей села, привлекающих внимание аморальным образом жизни и наносящих вред окружающим - распитие спиртных напитков, матерные выражения, ночные шумы и пуга

• г. Мокроусово

Как написать заявление на 2 жителей села, которые ведут аморальный образ жизни с двумя женщинми легкого поведения из другой деревни. Распивают спиртное, матерятся. Ночью стучались в дом, где есть маленькие дети и разбудили, перепугали детей. Эти женщины всегда избитые, с синяками по всему лицу.

Ответы на вопрос (1):

Попросите провести с ними профилактическую работу, а остальное - в свободной форме изложите. Примерно, как в вопросе. Только даты и время укажите дополнительно.