Проблемы с алиментами - Жена угрожает объявить в федеральный розыск, стоит ли обращаться в прокуратуру?

• г. Краснодар

ПЛАЧУ АЛИМЕНТЫ ВОВРЕМЯ ПРОСРОЧКИ НЕТ НО ЖЕНА НЕ КАК НЕ УСПАКАЕВАЕТСЯ! Звонил на днях дознавательи и сказало что моя жена объявляет меня в федеральный розыск хоть я и не куда ни прячусь и хожу к суд. Приставам там и деньги отдаю и они ей отправляют правомерно ее действия и что мне грозит а может мне и не стоит на это обращать внимания дознаватель сказал что мне надо написать жалобу на нее в прокуратуру так как она туда и пишет а они суд. прис. И дергают что мне делать подскажите ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Роман, добрый день!

Вы правы. Можете просто не обращать на ее поведение внимания. Все равно ничего не произойдет и ей везде будет отказано.

С уважением,

Добрый день. Пожаловаться на ее действия можно, но также можно не реагировать на подобные провокации.