Как отказаться от услуг финансовой защиты и СМС от банка, оформленных вместе с потребительским кредитом без выдачи договоров

• г. Казань

20.06.19 взяла потребительский кредит, мне оформили услугу банка финансовая защита и услуга СМС от банка все более чем на 15000 р. А самих договоров на эти услуги не выдали, хочу отказаться от этих услуг.

Ответы на вопрос (3):

На финансовую защиту должен быть документ, для отказа и возврата навязанных услуг необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Документов об оказании услуг мне не выдали, на основании чего писать притенщиб.

ВЫ можете в течении двух недель отказаться от договора страхования и потребовать возврата денежных средств.