В органах мвд с 1998 г. Училась в специализированном вузе мвд, проходила ввк, была признана годной.

В ноябре 2017 г. обнаружили заболевание"порок сердца", что повергло меня в шок. Диагноз подтвердился. В марте 2019 г.провели операцию на сердце, устранив данный порок. Добивалась я этой операции через суд. В настоящее время я еще действующий сотрудник и нахожусь на больничном. 26 июля 2019 мой больничный заканчивается и меня направят на ввк. Вопрос: каким будет решение ввк в моем случае? Какие денежные компенсации при этом мне положены?

вопрос №15966999
прочитан 5 раз

Здравствуйте, не стоит бежать впереди паровоза, пройдите ввк, и по его заключению станет понятно что делать дальше.

Похожие вопросы

юрист Самохина Наталья Евгеньевна:

Добрый вечер. По 1 нет


юрист Толстов Константин Эдуардович:

Здравствуйте. Ваш вопрос не относится к области юриспруденции. Однако подскажу, в зависимости от образования и категории пригодности в Вашем военном билете (ваш диагноз относится к группе Б-3)


юрист Хухлаев Александр Алексеевич:

Здравствуйте, Ольга. Нет. Проблемы бы могли появиться при другом заключении, если бы Вас поставили на учет. А так все хорошо.


юрист Ладыгин Алексей Владимирович:

Павел, нет конкретных сроков. Все зависит от расторопности куратора в Москве и периодичности заноса документов на подпись руководству и расторопности фельдъегерской службы. С уважением.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

п. 16 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы указывает: "Предоставление отпусков военнослужащему осуществляется с таким расчетом,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X