ОфК - объединенный фонд компенсаций - реальная возможность или интернет-мошенничество?

• г. Новосибирск

На телефон пришло смс с сылкой на сайт определенный, где предлагается получить компенсацию с 2002 по 2008 года, Заходя на данную ссылку тебя просят ввести свои данные для ознакомления по поводу того, сколько тебе начислено компенсации в денежном эквиваленте. Причем название этому всему дано как ОФК (объединенный фонд компенсаций) Что это, очередной развод в сети интернета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да это развод!

А Вы сомневаетесь? Что это развод? Кроме данных еще попросят оплатить...