Какую поддержку ожидать при поступлении в колледж для приемного ребенка на полном государственном обеспечении?

• г. Симферополь

Хотела узнать, мне 16 лет закончила 9 класс.

Я приемный ребенок и нахожусь в приемной семье собираюсь поступать в колледж, кто будет за мной следить если я перейду на полное государственное обеспечения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Директор колледжа, а непосредственно - куратор группы.