Я понимаю, у Зюганова есть свободное место в мавзолее, ему есть куда стремиться

• г. Санкт-Петербург

Я понимаю, у Зюганова есть свободное место в мавзолее, ему есть куда стремиться, но молдому Прохорову как проигравшему кандидату надо вести себя по мужски и признать свое поражение. Я прикрасно понимаю, что он вместе со своей элитой Рублевкой, Пуга-чевой, потратил много денег на 19% своей предвыборной компании в г. Москве, но это все за деньги, а не за доверие Россиян, оно не продается. Пусть заслужит это доверие у нас, у народа России, своей програмой, своей реформой, которую предложит Россиянам, чтобы мы могли быть уверенными в нашем будущем, а пока вы не НАШ.

Ответы на вопрос (2):

а в чем собственно говоря ВОПРОС???

вопроса нет, есть утверждение..