На работе требуют приписное, мне 20 лет в армию ещё не забирали но я несколько раз проходил мед.

осмотр в военкомате но приписного мне не выдавали, а щас требуют его принести или хотя бы фотку приписного, но я нахожусь в другом городе от места постоянной прописки.

вопрос №15967188
прочитан 2 разa

Здравствуйте,

Идти нужно в военкомат по месту жительства, самостоятельно или кому то по доверенности. По другому проблему не решить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Согласно ст. 65 Трудового кодекса при заключении трудового договора необходимо предъявить документ воинского учета. В Вашем случае таким документом является приписное свидетельство. Это документ, который выдается при первичной постановке на воинский учет. Законное требование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X