Профессиональная неприемлемость - наркотики и должность судебного пристава

• г. Сыктывкар

Знаю что, человек работает судебным приставом, при этом употребляет наркотики, я бы хотела чтобы такие люди не работали в данном заведении.

Ответы на вопрос (1):

По таким вопросам, касающимся должностного соответствия судебных приставов-исполнителей, необходимо обращаться по телефону доверия Управления ФССП по Республике Коми: 28-74-78.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в маленьком городке, где все друг друга знают. У моего мужа есть друг, который употребляет наркотики. Старший брат этого друга, застав его в не вменяемом состоянии, решил что это мой муж дал ему спайсы и без всяких разговоров начал бить моего мужа, кстати этот человек работает судебным приставом. Что мы можем с этим сделать?

Сын выступил посредником в покупке наркотика. Со слов следователя, (сына ещё не видела), сын приобрёл наркотик у знакомого, с которым раннее работал. Сын покупал у знакомого наркотик 4 - 5 раз. Сам сын наркотики не употребляет, судим не был. Могут ли ему дать условный срок?

Какпоставить человека на учет если я знаю что он употребляет наркотики?

Могут ли посадить человека за хранение холодного оружия? Например за хранение охотничьих клинков. При чем этот человек пьёт и употребляет наркотики.

Помогите пожалуйста мне с таким вопросом:

Девочка с третьего курса среднего заведения забрала документы по собственному желанию, чтобы учиться в таком же заведении, нов другом городе. При этом она не указала причину о "с целью перевода". Могут ли её с документами принять в такое же учебное заведение!?

Мой муж работает судебным приставом в Омской области 3 года. У нас есть 1 ребенок. Мы хотели бы приобрести квартиру по ипотеке. Выделяет ли государство какие-либо средства для приобретения жилья судебным приставам? Есть ли какие-нибудь льготы и субсидии для судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли возьудь уголовное дело на человека которому 16 лет? Присутствует шантаж, угрозы, покушение на убийство младенца, оскорблениям, все докозательства имеются, при этом молодой человек употребляет наркотики, что ему за это грозит?

Как можно лишить отцовства человека который употребляет наркотики? Кололся героином, крокодилом, что употребляет сейчас незнаю. Имеет судимости за хранение наркотических веществ, кражи, мошенничество.

Я знаю, что человек систематически употребляет наркотики (гашиш, канаплю) при этом ведет аморальный образ жизни не работает, пьет, избивает и оскорбляет жену. Когда не пьет, с виду похож на приличного человека, заботливого семьянина. В 2006 его осудили за нанесение тяжких телесных повлекших смерть, дали условный срок. Что делать с этим человеком, ведь все может закончиться печально, если при очередной драке он оставит супругу колекой или хуже - убьет! Супркга его порядочная женщина, работает на двух работах. Как можно с ним разобраться? Посоветуйте? Возможно ли в момент закупки наркотика задержать? На мой взгляд единственным выходом является - изоляция от общеста, путем ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение