Профессиональная неприемлемость - наркотики и должность судебного пристава

• г. Сыктывкар

Знаю что, человек работает судебным приставом, при этом употребляет наркотики, я бы хотела чтобы такие люди не работали в данном заведении.

Ответы на вопрос (1):

По таким вопросам, касающимся должностного соответствия судебных приставов-исполнителей, необходимо обращаться по телефону доверия Управления ФССП по Республике Коми: 28-74-78.