Документы для прописки ребенка при разводе

• г. Петрозаводск

Сын прописан у отца, мы разведены, живём в разных городах, сын проживает со мной, хочу прописать его у себя, нужна ли доверенность от меня бывшему мужупри выписке или я могу выписать и прописать сына по месту нашего проживания?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подадите документы на прописку по своему адресу, то снятие с регистрационного учета произойдет автоматически.