Прожиточный минимум и погашение задолжности - что нужно знать

• г. Челябинск

Есть ИП у у пристовов я недавно устроился на работу зарплата 12600 отелось бы узнать какой у нас прожиточный минимум и верно ли что сумма после погашения задолжности не может составлять смму которая меньше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Верно, на основании ст 446 гпк рф

прожиточный минимум за второй квартал 2019 года ожидается в августе 2019-го года.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.05.2019 г.№220

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области в I квартале 2019 года

В соответствии с Федеральным законом «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», законами Челябинской области «Об установлении величины прожиточного минимума в Челябинской области» и «О потребительской корзине в Челябинской области на 2018-2020 годы» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить величину прожиточного минимума в Челябинской области в I квартале 2019 года:

в расчете на душу населения - 9951 рубль.