Прибыв в военкомат по месту прописки (крымская) какие документы нужны?

• г. Саратов

Вопрос такой:

Состоял на учёте в крымском военкомате, стал гражданином рф.

С 2014 года в военкомате есть моё личное дело, но российские документы не предоставлял. Никаких повесток по месту регистрации не приходило. Теперь мне 25 лет и на работу требуется военный билет или приписное.

Прибыв в военкомат по месту прописки (крымская) какие документы нужны? Попадаю ли я на ст. 21.6 КоАП и с какими проблемами могу столкнуться? Спасибо за ответ.

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

Мне 28 лет, я не служил никаких повесток не приходило, никаких штрафов не оплачивал в военкомате в розыске небыл в 27 лет обратился в военкомат по месту жительства прошел все комиссии и собрал документы для получения военного билета. Работаю в государственной структуре требуют военный билет, который мне не выдают в военкомате ссылаясь на то что нет каких то бланков так как для граждан родившихся 1987 года новые военные билеты. Прошло больше года неоднакратно обращался в военкомат на что 1 ответ:-Нет бланков.

Я получил приписной в школе. Отучился в институте. За год до конца обучения снялся с учета по месту жительства, но в другом месте не стал на учет в военкомате. Где проживаю сделал временную прописку. Не каких повесток не подписывал. Мне 25 лет. Хочу после 27 получить военный билет. Возможно ли это и с какими проблемами могу столкнуться?

Мне 33 года. Имею на руках приписное свидетельство. Последние 2 года имею прописку в другой области, на учёт в военкомат не становился. Сейчас устраиваю на работу, требуется военный билет или справка уклониста. Как мне ее быстрее получить по нынешнему месту прописки или восстановить прописку по месту регистрации в первом военкомате?

На время учебы в ВУЗе симался с учета по месту прописки и встал на учет по месту прибывания по временной регистрации на время учебы. В этом же военкомате получил военный билет категории В. С учета не снимался - в воен. Билете стоит печать о принятии на учет военкомата выдавшего воен. Билет. После неоднократного менял место пребывания. Несколько раз делал временную регистрацию, но на учет по месту регистрации не вставал. В каком военкомате следует искать мое личное дело, и в какой военкомат отнести справку с нового места работы?

Возраст 31 год.

Был прописан в городе N, там же состоял на учете в военкомате. Реально проживал и работал в другом городе. Сейчас по исполнению мне 27 лет прописался в этом городе. Надо получать военный билет соответсвенно по прописке. За все время повесток не получал, на учет после 27 лет не ставят. Какие ко мне могут применить санкции? С какими проблемами могу столкнуться при получении военного билета? Заранее спасибо!

Вопрос по получению регистрации по месту жителсьтва.

Я зарегестрироваться по месту жительства жены. В паспортном столе жена написала заявление, поставили подписи с согласием все члены семьи там же прописанные на данный момент. Начальник паспортного стола подписал форму 6. Но устно сказал что требуется печать\подтверждение из военкомата.

Насколько законно требование посетить военкомат? Какие действия мне сейчас необходимо предпринять чтобы добиться регистрации (запросить писменный отказ, на какой указ\закон сослаться, прийти в паспортный стол с юристом и т.д.)?

p.s. Мне полных 27 лет, я не против явиться в военкомат и получить там военный билет. Но в военкомате по месту планируемой регистрации (военкомат Тушинского р-на) требуют получить военный билет по месту постоянной регистрации, то есть в Краснодаре. Ехать в Краснодар ради этого не хочется, так как билеты дорогие и времени жалко. Сейчас я на учете в Академическом военкомате москвы (была временная регистрация и аспирантура до 2007 годаб есть отметка в приписном - принят на учет), там тоже давать военный билет отказали сославгись что временная регистрация у меня закончилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отслужив 2 года в в/ч уволился. При увольнении сказали, что личное дело отправят по месту прописки. Т.к. Он живет в др.городе, в военкомат доехали через пол года, приехав в военкомат по месту прописки, сказали, что действительно личное дело пришло, муж отдал все документы, но сказали что должно быть еще приписное, и без него нам военный билет не дадут. В военной части его не выдали, и сейчас туда не пускают. В военкомате забрали документы, но без приписного не дают военный билет, подскажите что нам делать. Как восстановить приписное или можно ли без него получить военный билет?

Закончил военную кафедру. Пришел получать военный билет. Поскольку закончился срок временной регистрации, попросили выписаться из данного военкомата. Делать военный билет, разумеется, не стали.

На учет в военкомат по месту постоянной регистрации по определенным причинам не встал. Личное дело до сих пор в том военкомате.

Встал вопрос о получении нового загранпаспорта. ФМС будет делать запрос в военкомат. Ответит ли на него военкомат, из которого я выписался, но личное дело до сих пор там?

Сейчас я состою на учете в военкомате, по месту временной регистрации. Могу я приехать в военкомат по месту прописки и попросить запросить мое дело из военкомата, где я стою на учете в данный момент и поставить в военкомат по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение