Если на Моей машине тонировка на передних стёклах и у меня инвалидность 2 группа какое накозание я должен ждать.

• г. Моздок

Если на Моей машине тонировка на передних стёклах и у меня инвалидность 2 группа какое накозание я должен ждать.

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день 2019 года штраф за тонировку достаточно небольшой (500 рублей / со скидкой за досрочную оплату 250 рублей), а инвалидность - в этом случае не имеет значения.

Спросить
Пожаловаться

На передних боковых стёклах Авто наклеена Тонировка 15%. Остановили сотрудники ДПС, выписали штраф. Я отказалась снимать тонировку на месте, назначили срок - 2 дня на снятие и приехать показать на какой-то пункт. Пригрозили снятием регистрации за не устранение тонировки. Законно ли это? Машина сейчас отправится в гараж на полгода, ездить снимать тонировку нет времени. Штраф оплачен. Никаких бумажек не подписывала, когда остановили.

Остановили инспектора гибдд, у меня на передних боковых стёклах тонировка. Инспектора сказали что я должна с ними проехать на какой то там пост для замеров тонировки. Обязана ли я была ехать? Спасибо.

Вопрос по тонировке авто. Отец перерегистрирует авто с украинских номеров на российские (живем в Крыму), на машине лобовое стекло и передние боковые без тонировки, задние боковые и заднее затонированы пленкой типа зеркалки (что интересно, инспектор сразу отправляет в автосервис поблизости). Инспектор отказался регистрировать авто пока не будет снята полностью вся тонировка. Пересмотрел КоАП 12.5 ч 3.1, там речь идет и всех стеклах, однако с ссылкой на Тех. Регламент, а в Тех Регламенте насколько я нашел (если это не старая версия), только о лобовом и передних боковых. Скажите пожалуйста, можно ли мне отказаться снимать тонировку (не только зеркальную) с задних боковых и какой для этого использовать аргумент.

У меня на боковых, передних стеклах заводская тонировка. Из салона авто очень хорошо просматриваются боковые зеркала. А снаружи, да, темные, 55 процентов. Нарушаю ли я правело тонировки? Спасибо.

У меня съёмная тонировка на переднихпередних боковых стеклах автор. Как избежать штрафа?

Остановили с тонировкой на передних стеклах автомобиля, будет ли штраф если не открывая дверь машины и стекла автоинспектору содрать тонировку? И если он начнет составлять протокол, а я буду утверждать что не какой тонировки не было и отказываюсь от данного правонарушения что будет за это?

Сейчас в городе идут рейды по тонировке, у нас практикуют выписывать предписание (требование) если не устранил на месте тонировку с последующим аннулированием регистрации, мотивируя это изменением в конструкции ТС,я управляю автомобилем на котором нанесена тонировка на передних стеклах не по ГОСТу имеет ли право инспектор выписать мне предписание (требование), если я не являюсь собственником данного транспортного средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сколько % разрешена тонировка на передних стёклах?

Остановили сотрудники полиции

Я владею автомобилем на абхазском учёте, машина временного ввоза была ввезена в январе 2022 г до февраля 2022 г, тонировка на передних стёклах. Выписали штраф за тонировку. Хотя таможенный технический регламент на машины ввозимые на территории не более 6 месяцев, на них регламент не распространяется, как быть?

Остановил инспектор ДПС причину остановки назвал что нанесена тонировка на передних стеклах тонировки не было производить замер стекла отказался ссылаясь на то что я уже снял чем повлек неповиновенние сотруднику ДПС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение