Если на Моей машине тонировка на передних стёклах и у меня инвалидность 2 группа какое накозание я должен ждать.

• г. Моздок

Если на Моей машине тонировка на передних стёклах и у меня инвалидность 2 группа какое накозание я должен ждать.

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день 2019 года штраф за тонировку достаточно небольшой (500 рублей / со скидкой за досрочную оплату 250 рублей), а инвалидность - в этом случае не имеет значения.