Как вернуть деньги, взысканные по исполнительному листу, после отмены заочного решения суда?

• г. Иркутск

По исполнительному листу (на основании заочного решения суда) взысканы средства с моей заработной платы. Заочное решение отменено. Приставы говорят:"деньги уже перечислены истцу".Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за разъяснениями и выдаче исполнительного.