Как обжаловать приговор по статье 159 часть 2 для удаления его из справки о несудимости?

• г. Красноярск

Очень нужна помощь, я умоляю помогите кто нибудь!

В 2015 году было уголовное преследование, статья 159 часть 2, старший брат попросил поговорить по телефону, но выплат я никаких не получала, просто поговорила, в итоге у меня теперь весит в справке о не судимости вот эта запись, можно ли как то обжаловать этот приговор чтоб убрать все, в 17 лет не особо то и думаешь что тебе это будет дальше мешать, тем более мне сказали что мне ничего не будет.

С братом не общаюсь ровно 4 года уже, именно по этой причине. Помогите кто нибудь пожалуйста решить эту проблему, по любому же как то можно. Люди полокоть в крови чисты, а у меня из за какой то ерунды. Очень прошу помогите!

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы. Можете обратиться к любому юристу в личку за помощью - ст.779 ГК РФ.