Возможность принудительного прохождения ДНК-теста для установления отцовства совершеннолетних детей при 25-летнем стаже брака

• г. Красноярск

Состою в браке больше 25 лет, есть двое совершеннолетних детей. Можно ли принудить детей сдать тест ДНК, для установления отцовства? Добровольно тест проходить отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Можете решить этот вопрос только в судебном порядке, если есть смысл на дорогостоящие процедуры.