Сейчас для работы мне требуется справка о стаже вождения транспортного средства не меннее 3 лет.

• г. Красноярск

Я был ИП до 15 го года. Сейчас для работы мне требуется справка о стаже вождения транспортного средства не меннее 3 лет. Будучи ИП я выполнял одну из функций водителя экспедитора 4 года (это точно.) Не официально. Где мне сделать справку такого формата?

Для устройства на госслужбу требуется справка о наличии (отсутствии) судимости. В июне 2015 года меня лишили права управления транспортного средства из-за вождения в нетрезвом виде. Укажут ли данное правонарушение в справке?

Устраиваюсь на работу мне сказали взять справка с предыдущего места работы для больничного листа и справку формы 2 ндфл это две разные справки? Или одна.

Транспортная компания выполняла работу по перевозке груза по заявке предприятия "экспедитора" . "Экспедитор" не является не грузовладельцем не грузополучателем. После выполнения работы " Экспедитор" отказывается оплатить выполненную работу транспортным предприятием.

Может ли транспортное предприятие предъявить иск на оплату ко всем трем участникам (экспедитору, грузоотправителю и грузополучателю).

Мой муж работает водителем-экспедитором в транспортной компании. Развозят товар по клиентам и получают наличные денежные средства. Произошла кража денежных средств из автомобиля, когда он был на адресе. Вообще они ездят вдвоем водитель-экспедитор и экспедитор. В этот день оставалась последняя доставка и они с экспедитором договорились, что водитель-экспедитор сделает ее один. Была привлечена полиция, служба собственной безопасности проверила их на детекторе. Потом какое-то время тишина. И стали удерживать денежные средства из конверта (серея часть з/п) без каких либо документов. И только с водителя экспедитора, хотя экспедитор не прошел детектор. Подскажите, законно ли привлекать к полной материальной ответственности водителя-экспедитора?

Переехала в другой город на ПМЖ, при устройстве на новую работу требуется справка 2 Ндфл с предыдущего места работы. Как можно получить эту справку? Может ли мой будущий работодатель сам сделать запрос этой справки?

Я работаю водителем бензовоза, в трудовой записано - водитель автомобиля 5 разряда. Но работодатель возложил функции и экспедитора. В расчетном листе есть графа доплата за водителя-экспедитора, но ни удостоверения экспедитора, ни удостоверения водителя-экспедитора нет. Какую ответственность я несу в данном случае, как экспедитор и законно ли такое совмещение должностей?

Работала на севере 3 года официально по трудовой книжке. Уволилась и устроилась на новую работу там же в ЯНАО, устраивалась по справке 50% надбавок со старой работы. Но эту справку не принимают и просили переделать, переделывали эту справку несколько раз и каждый раз что-либо не устраивает в справке, но определённой формы для этой справки не дают. По этой причине теряется зп. и если все-таки справка будет верна, то сказали, что перерасчета не будет. Как мне поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для приватизации необходима справка с прежних мест регистрации, но почему-то нет определенного шаблона данной справки. Мне в общежитии, где я была раньше прописана, дали справку, что я проживала там с такого по такое. Подойдет такая справка или надо написать, что я была зарегистрирована с такого по такое? Может лучше взять выписку из домовой книги, а не справку? А как быть со справкой с 1991 года, если в 1991 году у меня еще не было паспорта, т.к. мне было 11 лет?

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Для оформления компенсации если не предоставили место ребенку в детском саду требуется справка о декретном отпуске с работы, я не работала офециально и такую справку предоставить не смогу. Смогу ли я оформить компенсацию без этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение