Ограничения с 22:00 до 6:00 мешают мне посетить больного отца с тяжелой гипертонией 2 степени - есть заключение больницы

• г. Йошкар-Ола

У меня ограничения с 22:00 до 6:00...мне припятствуют в поездке к больному отцу в другой город, он болен гипертония 2 степени риск 4 на сколько знаю это тяжёлое заболевание есть заключения больницы.

Ответы на вопрос (1):

Если инспектор не разрешает, обратитесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

У меня несколько хронических заболеваний-диабет 2 типа, сердечная недостаточность, гипертония 3 степени (риск 4) , подагра. Не могу нормально трудиться. Как начать процедуру оформления инвалидности?

При прохождении проф осмотра врачи запретили работать водителем из за гипертонии 2 стадия 1 степень риск з, ожирение 3 степени. Положена ли мне инвалидность? С работы меня уволили.

У меня зрение плюс полтора и гипертония 2 степени риск второй и глазное гипертония 2 степени и риск 2 и еще грыжа на дисках на позвоночнике мне положено ли инвалидность если да то и какой группы заранее благодарю.

Заберут ли в армию, если у меня диагноз ГИПЕРТОНИЯ 2 степени, РИСК 3 й. При этом есть АКТ от врача.

Сегодня молодой человек ходил в военкомат по поездке с документами от кардиолога (диагноз Гипертония 2 степени). Его отправили в больницу на стационар по недобору веса документы о гипертонии вообще не смотрели и сказали после стационара придешь мы тебе поставим Б 3. что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходим медкомиссию в другом городе области. Город Ершов. Можно ли проходить комиссию в другой больнице областного города Саратове. Обе больницы железнодорожные. Что для этого нужно сделать? Отдел кадров не дает согласие на перенаправление в другую больницу.

40 лет назад перенесла тяжолое заболевание, лечилась московском институте, сейчас проживаю в другом городе, все документы о перенесён ном заболевании утеряны. Есть ли возможность восстановить.

У меня гипертония 2 степени риск 4 глаукома отказали в инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение