Ограничения с 22:00 до 6:00 мешают мне посетить больного отца с тяжелой гипертонией 2 степени - есть заключение больницы

• г. Йошкар-Ола

У меня ограничения с 22:00 до 6:00...мне припятствуют в поездке к больному отцу в другой город, он болен гипертония 2 степени риск 4 на сколько знаю это тяжёлое заболевание есть заключения больницы.

Ответы на вопрос (1):

Если инспектор не разрешает, обратитесь в суд.