Внутридомовая ТП какой.

• г. Норильск

Если трансформаторная подстанция находится внутри одного дома, а подключены к ней несколько домов, в этом случае является ли тп общедомовым имуществом?

Я являюсь собственником земли, на которой стоит действующая трансформаторная подлстанция. Здание данной подстанции тоже в собственности. Вопрос: Могу ли я демонтировать данную подстанцию?

В собственности имеется трансформаторная подстанция. Имеем ли мы право устанавливать сервитут для прокладки коммуникаций на землю, где находится подстанция, или на саму подстанцию?

Около моего частного дома стоит трансформаторная подстанция, примерно расстояние 5 м. Трансформаторная подстанция установленна там давно очень, дом же построен сравнительно недавно. Возможно ли подать в суд с просьбой убрать эту подстанцию на безопасное расстояние от жилого дома? И не получу ли я в ответ решения суда что дом построен позже и необходимо его убрать, а не подстанцию.

Имеет ли право организация на демонтаж трансформаторной подстанции, если в течении десяти лет не заявляла свои права на собственность этой подстанции? Трансформаторная подстанция находится на частной территории, находящейся в собственности у физического лица.

Имеется частная подстанция зарегистрированное на частное лицо. К подстанции подключены несколько владельцев частных домов. На техническое обслуживание ежегодно собираются денежные средства. Часть владельцев отказываются оплачивать эти работы. Вправе ли владельца подстанции отключить этих потребителей.

Имеется в собственности трансформаторная подстанция, линия 0.4 квт по улице и 10 квт до трансформатора. Я физ. лицо строил для себя подключено еще 30 домов. Давал только разрешение на присоединение. У всех договора с энергосбытом. Оборудование находится в аварийном состоянии нет ни денег ни желания восстанавливать. Как правильно убрать трансформаторную подстанцию? По улице параллельно построена новая линия электросетей.

ВРЕДНА ЛИ ПО САНИТАРНЫМ НОРМАМ ТРАНСФОРМАТОРНАЯ БУДКА? НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ЖИЛЫМ ДОМОМ, СИЛЬНО ГУДИТ. ВИДНО НАГРУЗКА. И вообще, на каком расстоянии должна быть такая трансформаторная подстанция от ЖИЛОГО дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником трансформаторной подстанции. Приобрел ее на торгах по банкротству. Подстанция действующая, к ней подключены потребители. Подскажите, могу ли я отключить ее и увезти? А в случае невозможности вывоза и отключения каким образом я могу получить прибыль от своего имущества. Сам я не пользуюсь электроэнергией от этой подстанции и к ней не подключен.

На территории нашего дома стоит трансформаторная подстанция. Имеет ли право управляющая компания распределять потери в ней на жильцов дома? За общедомовые нужды жильцы платят.

Трансформаторная подстанция нашего общества находится на муниципальной земле. Можем ли мы купить трансформатор для этой подстанции для нужд общества стоимостью более 300 тыс. рублей и оформить его в бухучете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение