Можно ли что-то предъявить судебным приставам за образовавшуюся просрочку по кредиту по причине ареста счёта?

• г. Салехард

Можно ли что-то предъявить судебным приставам за образовавшуюся просрочку по кредиту по причине ареста счёта?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того за что был счёт арестован, может быть и можно.

У меня уже имеется исполнительный лист на работе об удержании 50%,но по новому исполнительному производству произвели полное снитие и арест.

Да, можете предъявить вы им претензии.