Ограничение горячего водоснабжения в моей квартире в 2016 году - правомерность требования управляющей компании по оплате подачи горячей воды на общедомовые нужды

• г. Улан-Удэ

В 2016 г. в моей ква-ре было ограничение горяч. Водоснабжения, был составлен акт об ограничении гвс. Управл. Комп-я с меня высчитают за подачу горя. Водсна-е на общедомов нужды. Права ли упр. комп-я?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно.