Как оспорить вызов на подписание протокола Роспотребнадзором и обратиться в прокуратуру

• г. Ижевск

Роспотребнадзор пришли без предупреждения 3 июня проверили и на 26 июня вызывают подписывать протокол. Как я могу оспорить не подписывать или подписать и только потом обратится в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Каковы основания проведения проверки? Проверка была плановая или внеплановая?