Продажа доли студии - возможность прописаться, оформить собственность и требуемые документы

• г. Москва

Сейчас компании из больших квартир, делают студии и продают как долю, хочу узнать можно ли прописаться, оформить собственность и какие документы запросить у предыдущего хозяина, и могу ли я сама оформить все нотариально сама или должны быть все участники приобретенных долей.

Ответы на вопрос (1):

Прописаться можнои проблемы возникнут когда будете определятьпорядок пользования данным жилым помещение, это зависит от колличества собственников, от них нужен отказ/ молчание на предложение купить долю.

Вообщем купите долю в коммуналке, только без конкретной комныты.