Судебная инстанция поддержала банк в иске по просрочке ипотеки - как составить мировое соглашение?

• г. Томск

Банк подал в суд по просрочке ипотеки. Суд 1-ой инстанции встал на сторону банка, подала апелляцию в обл. суд.Первое заседание уже было, дали перерыв с тем, чтобы я попыталась заключить с банком мировое соглашение. Как правильно его составить

.

Ответы на вопрос (7):

Можете его заказать в личных сообщениях юристу сайта, там же уточнив нюансы.

Надо знать какие условия выдвигает вам банк.

На данном этапе мне надо написать только заявление в банк с просьбой о заключении мир. соглашени.

Да, именно так и нужно сделать.

Спасибо. А как его правильно написать.

Обратитесь к юристу выбранному вами на сайте.

Услуга платная.

Пишется в свободной форме, изложите, что за дело у вас рассматривается, между кем и кем, что за договор, потом что хотите банку предложить. Можете для составления обратиться к любому юристу вам помогут.