Уведомление от МВД о штрафе за посещение порносайтов - действительна ли эта практика?

• г. Ижевск

В гугле мне пришло уведомление, когда я зашла на ссылку с видео, от МВД о том, что я много посещаю порносайты, в следствие этого я должна оплатить штраф 3500 р. желательно в течение 3 часов. Если де я не оплачу штраф, это уведомление с моим именем разошлют всем моим контактам. Действительно ли МВД таким занимается?

Ответы на вопрос (1):

Это вирусная программа. Сделайте переустановку программного обеспечения.