Возможно ли отказаться от страховки в течение 14 дней после оформления телефона в кредит, если она указана в кредитном договоре?

• г. Барнаул

Могу ли я отказаться от страховки в течении 14 дней после оформления телефона в кредит, если указано в кредитном договоре, что страховка-это одна из позиций в заказе при покупке телефона?

Ответы на вопрос (3):

Григорий, не только можете, а это сделать просто необходимо, ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О СТРАХОВАНИИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ.