Вопрос о длительности нахождения на бирже труда в Республике Башкортостан

• г. Нефтекамск

Я состою на учёте, по безработице, на бирже труда, уволен был "по истечению срока, трудового договора" мне осталось стоять, меньше месяца, получается в общем, пол года... Хотелось бы узнать, от чего зависят сроки нахождения на бирже, потому-что, я слышал, что кто-то стоит гораздо больше... Я живу в Республике Башкортостан. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

От принадлежности к определенной в законе о занятости категории, смотрите ст. 31, 34.2 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь за уточнениями в ЦЗН в Республике Башкортостан.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Ставрополе состою на учете на бирже труда можно узнать сколько я должна получать пособие по безработице и зависит это от опыта работы или нет. Мне просто интересно потому что говорили что будут перечислять 850 рублей, а перечислили 283 рубля. Заранее спасибо за внимание.

Правда что нельзя стоять на бирже больше 6 месяцев? Проблема в том что я встала на биржу труда как обычный без работный человек. Мне сказали что я могу стоять на бирже 6 месяцев и мне будет выплата ежемесячно почти по тысячи рублей. Прошло пол года мне сказали больше не приходить на биржу труда на явки так как прошло пол года и меня снимают с биржи. Прошло больше месяца мне пришло письмо с главного управления биржи труда что меня сняли с биржи труда потому что я больше месяца не являюсь на явку. Почему мне прислали тогда такое странное письмо? Подскажите пожалуйста как мне быть с этой проблемой. Заранее благодарна жду вашего ответа с нетерпением!

Ответьте пожалуйста, ответчик 2 месяца платил алименты назначеные судом, а потом позвонил пристав сообщил, что сумма будет меньше, так как ответчик стал на биржу труда по безработице. Это законно? На бирже люди стоят год потом уходят, по истечению этого года он будет платить ту же сумму которую назначил суд если не найдёт работу, или же нужно опять подавать на алименты?

Уволена 30.11.2014 по истечению срока трудового договора. С 01.12.2014 по 31.12.2014 буду работать по договору подряда в той же организации. Какой размер пособия по безработице буду получать после истечения срока договора подряда?

Добрыи вечер! Работал по договору 6 месяцев. Был уволен по истичению договора. Заработная плата составляла 24000 т. р.сколько будут мне платить на бирже труда и какое время? Заранее спасибо!

Моей дочери не продлили договор по истечению срока и уволили, сказав что этот штат убрали. Она встала на биржу труда, но прошло 2 месяца после увольнения, получается она встала на биржу на 3 месяц, у меня вопрос как должны платить на бирже?

Стою на учёте по безработице на бирже труда. Хотелось узнать могу ли я попросить материальную помощь на бирже труда!? И В каком размере!? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы уточнить. Мой срок беременности на данный момент 19 недель. Я работала на гос. работе в период с 4.02.2014 по 24.11.2014 г.уволилась по собственному желанию. Три месяца не работала и на бирже труда на учете не стояла. Сейчас встаю на биржу труда и 26 числа официально буду признана неработающий, если я буду стоять на учете бирже но потом по истечению времени (когда срок беременности будет 30 недель) снимусь с учёта,то получу ли я пособия по родам и пособия на ребёнка до полутора лет в социальной защите как безработная? Заранее спасибо. Я из Вознесенского района нижегородской облости.

Во время отпуска по уходу за ребёнком была уволена в связи с окончанием срока трудового договора. По 1.5 лет получала пособие из соц. защиты. Сейчас ребёнку 2 года. Могу ли я стать на биржу труда? В каком размере буду получать пособие? И как долго смогу стоять на бирже?

С 19 января 2012 г. по 02 августа 2013 г.стояла на учете по безработице, была уволена с истечением срока трудового договора, до выхода на пенсию осталось 4 месяца. Могу ли я выйти на пенсию досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение