Вопрос о длительности нахождения на бирже труда в Республике Башкортостан

• г. Нефтекамск

Я состою на учёте, по безработице, на бирже труда, уволен был "по истечению срока, трудового договора" мне осталось стоять, меньше месяца, получается в общем, пол года... Хотелось бы узнать, от чего зависят сроки нахождения на бирже, потому-что, я слышал, что кто-то стоит гораздо больше... Я живу в Республике Башкортостан. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

От принадлежности к определенной в законе о занятости категории, смотрите ст. 31, 34.2 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1.

Обратитесь за уточнениями в ЦЗН в Республике Башкортостан.