Стоит незакрывающаяся дверь в тамбуре на 3 квартиры, препятствующая доступу к электрощитку и вызывающая перегорание проводки. Наличие платной обслуживаемой территории - существует ли законодательная

• г. Самара

Стоит дверь в тамбуре на 3 квартиры, которая никогда не закрывается (сломан замок). Доступ к электрощитку постоянен. Перегорела проводка в этом месте и нет света. Электрик пришел от УК и сказал, что т.к.стоит дверь эта территория обслуживается платно. Можно ли какую либо нормативную базу, где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Если это общедомое имущества, которое вы оплачиваете ежемесячно, соответственно работы производятся бесплатно.