Как подать в суд заявление на выделение земельного пая, имея общую доверенность от отца проживающего за границей с российским паспортом с временной пропиской, и учитывая мою постоянную прописку?

• г. Городовиковск

Мне по генеральной доверености от имени отца нужна подовать в суд для высуждения земельнога пая отец проживает за границей тут у него российский паспорт с временой пропиской примет суд заявление исковое по временой регистрации отца заявление у меня пмж прописка постояная.

Ответы на вопрос (1):

оснований не принять его согласно ГПК РФ нет.

С Уважением,