Компетентность суда - возможность подачи иска о признании договора цессии между физическими лицами, если одна сторона подписана неустановленным лицом

• г. Уфа

В какой суд (мировой или общей юрисдикции) нужно подавать иск о признании договора цессии (переуступки права требования) между физическими лицами, если с одной стороны подписан неустановленным лицом?

Ответы на вопрос (1):

Это как неустановленным лицом? Определение подсудности определяется от суммы требований.