Как вернуть компенсацию от Союз Кредит Банка по оформлению кредита, который был получен дистанционно
• г. Вологда
Как я могу вернуть свои деньги компенсацию от союз кредит банк оформление кредита былр дистанционно. Меня не устрил кредит дееьги не переводят мне сумма. Приличная...
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
г. Санкт-Петербург
Александр, добрый день!
Перезвоните в этот банк по горячей линии, объясните ситуацию, ведите аудиозаписи переговоров. Зафиксирует номер телефона с которого поступил звонок с предложением о кредите. Перезвоните по этому номеру и под аудиозапись разговора еще раз уточните все детали по данному предложению. Направьте заявление по данному факту в полицию. Чем больше таких заявлений будет, пусть даже с разных регионов, тем большему количеству людей это станет известно. Это уже массовость. А на такие факты полиция обязана реагировать.