Через какое время гасится судимость автоматически и Как я могу погасить судимость самостоятельно за примерное поведение.

• г. Москва

Через какое время гасится судимость автоматически и Как я могу погасить судимость самостоятельно за примерное повидения.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия период времени судимости зависит от тяжести преступления! Погасить судимость можно через суд, практика такая есть!