В какой срок полиция должна ознакомить с отказным материалом?

Писала заявление в полицию через интернет (в отдел К) о преступлении в октябре 2018 года. Тогда же, в октябре, вызвали для дачи пояснений к участковым (почему-то). Хотела им предоставить документы-отказались брать. Сказали, что материалы передадут по месту моего жительства, там всё и предоставлю. Шло время, ни ответа, как говорится, ни привета. Написала ещё одно заявление через интернет, о поиске материалов. Прислали ответ, что было постановление об отказе какого-то участкового и это постановление якобы мне направлялось. Естественно, ничего не было. Написала в прокуратуру жалобу на бездействие полиции и несогласии с постановлением об отказе. В прокуратуре отказали в удовлетворении жалобы. Написала заявление об ознакомлении с отказным материалом-сказали ждать 30 дней! Законно ли это и как можно ускорить процесс?

вопрос №15969873
прочитан 5 раз

Добрый день! Пишите заявление в течении 3 дней дадут ознакомиться!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X