Влияет ли регистрация в Москве на возможность работы при наличии РВП?

• г. Москва

У меня РВП и регистрация в Московской области. Ра болтать официально в Москве я не могу, а если я зарегистрируюсь в Москве, тогда смогу там работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы будете регистрироваться в Москве, вам нужно поменять регион в РВП. Для этого подать заявление в орган выдачи РВП, на основании чего Вы хотите сменить регистрацию. УВМ МВД рассмотрит ваше заявление в течении 30 дней. Но должны быть веские основания, такие как, например, приобретение собственности в Москве, гарантийное письмо от работодателя и т.д.

Удачи!