Проблема с выдачей алиментов на старую фамилию - как помочь кассиру и избежать ее увольнения?

• г. Самара

Я сменила фамилию. Год назад. Мне приходят алименты на старую фамилию на почту. Мне их выдавали. Но теперь спустя год, пришла повестка кассиру на почте что она мне их не выдавала. Как я могу ей помочь? Чтобы ее не уволили? Какой план действий?

Ответы на вопрос (1):

Представьте заявление в бюро МСЭ по месту жительства в произвольной форме с указанием всех данных заявителя

Для более подробной консультации вы можете обратиться нам в офис или позвонить по телефону 922-92-00