Если бывший муж работает не официально. Как будет рассчитываться размер алиментов на ребенка? Спасибо!

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у бывшего супруга имеется официальный заработок и не официальный, то взыскивать будут с официального, а доказывать по неофициальному сложно очень. Если он не работает то по Вашему заявлению, пристав рассчитает задолженность из расчета средне заработной платы по РФ.