Как подтвердить телефонные звонки на работу без записей или распечаток для суда?

• г. Новосибирск

Каким образом доказать о поступающих ранее телефонных звонках на работу для суда, если записей не вилось и никакой распечатки не предоставляется взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявите ходатайство об истребовании у оператора связи детализации телефонных звонков на рабочий номер. В детализации будет информация о номерах, с которых поступали звонки абоненту, дате и времени таких звонков. Если это необходимо для разрешения дела, возможно суд пойдет вам навстречу.