Ожог химический на работе, что делать.

• г. Смоленск

Ожог химический на работе, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если это травма на производстве, то вызывайте скорую прям на работу.

Сообщите о случившемся руководству (лучше в письменном виде)

скорая должна зафиксировать травму.

В объяснениях указывайте, что это на производстве.

Потом на работодателя можно в суд подавать.

На кожу попала смола, год почти нога чесалась, я не думал что это от этой смолы, нога до сих пор чешется и покрыта красными пятнами. Недавно начальнику тоже попала смола на ногу и тоже чешется, мне попала в том году, поэтому как мне поступить, ожог был в том году, но работаю по сей день на этой работе.