Последствия алкогольного опьянения - что грозит супругу, вынувшему документы у другого пьяного?

• г. Нижний Новгород

Мой супруг в алкогольном опьянении вынул документы (паспорт) у другого пьяного После профилактической беседы с супругом на следущей день он отнес учасковому по месту жительства данного гражданина. Что грозит в данном случаи моему супругу.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая его благородный поступок и отсутствие заявления со стороны владельца паспорта - ничего. Только лучше бы он указал, что не вынул, а подобрал на земле.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.