Как действовать (участковый/милиция или др), чтобы по закону наказать непрофессионалов и причинить им максимум неудобства?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь прописываться в своей квартире.

Дополнительно к установленному законом перечню документов, в паспортном столе требуют квитанции об оплате счетов за коммунальные услуги за все месяцы.

Я являюсь собственником этой квартиры и задолженности по квартплате нет, зато есть огромное желание наказать хамовитых слуг народа, сидящих в паспортном столе.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на незаконные действия сотрудников паспортного стола.

Могу оказать помощь в ее составлении. С уважением