С моей потерянной карты совершили покупки какое за это наказание?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надеюсь, вы заявили об утере карты своевременно? Если нет, то рекомендую сделать это сейчас. Обратитесь в полицию с заявлением об установлении лиц, которые похитили денежные средства с утерянной вами банковской карты. Если сумма значительная - речь может идти и об уголовной ответственности этих лиц.